清远本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
清远
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
清远公交查询
〉西兴路口
公交站点:
西兴路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
西兴路口
”的公交线路,共
1
条
连州2路
连州2路(连州人民医院 - 湟村)
【
我来纠错
】
运营时间:
连州人民医院|湟村
公交公司:
往程:
连州人民医院
-
连州卫生学校
-
城南教师新村
-
江畔华庭
-
城南大桥北
-
南津路口
-
慧光塔
-
连州妇幼保健院
-
连州中医院
-
万兴路口
-
连州广电大楼
-
花园新城南
-
大斜坡
-
连州大厦
-
北湖医院
-
燕喜大厦
-
连州汽车站
-
连州大桥东
-
西城小学
-
西兴路口
-
连州地税局
-
连州汽车西站
-
元谭村
-
邵村
-
月光岭
-
湟村
返程:
湟村
-
月光岭
-
邵村
-
元谭村
-
连州汽车西站
-
连州地税局
-
西兴路口
-
西城小学
-
连州大桥东
-
连州汽车站
-
燕喜大厦
-
北湖医院
-
连州大厦
-
大斜坡
-
花园新城南
-
连州广电大楼
-
万兴路口
-
连州中医院
-
连州妇幼保健院
-
慧光塔
-
南津路口
-
城南大桥北
-
江畔华庭
-
城南教师新村
-
连州卫生学校
-
连州人民医院
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-