清远本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
清远
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
清远公交查询
〉东城办事处路口
公交站点:
东城办事处路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
东城办事处路口
”的公交线路,共
1
条
环城专线
环城专线(名都 - 名都)
【
我来纠错
】
运营时间:
名都/名都
发车间隔:
5-10分钟
往程:
名都
-
慧峰豪庭
-
城区交警中队
-
威龙新城
-
松鹤街路口
-
松岗派出所
-
飞来湖
-
沙田路口
-
东城御峰
-
东城办事处路口
-
黄泥塘
-
莲塘路口
-
大学城路口
-
石古墩
-
天湖郦都
-
御景东方
-
海逸路口
-
海逸路
-
海逸华庭
-
平安学校
-
御水龙庭
-
上廓街
-
南门口
-
下濠基
-
城区人民医院
-
百和超市
-
市微波局
-
名都
返程:
名都
-
市微波局
-
百和超市
-
城区人民医院
-
下濠基
-
南门口
-
上廓街
-
御水龙庭
-
平安学校
-
海逸华庭
-
海逸路
-
海逸路口
-
御景东方
-
天湖郦都
-
石古墩
-
大学城路口
-
莲塘路口
-
黄泥塘
-
东城办事处路口
-
东城御峰
-
沙田路口
-
飞来湖
-
松岗派出所
-
松鹤街路口
-
威龙新城
-
城区交警中队
-
慧峰豪庭
-
名都
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-