清远本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
清远
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
清远公交查询
〉新玛基电器
公交站点:
新玛基电器
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
新玛基电器
”的公交线路,共
1
条
210路
210路(城北客运站 - 北部万科城)
【
我来纠错
】
运营时间:
城北客运站5:45-20:00|北部万科城6:52-20:00 无人售票,起步2.0元,全程6.0元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
清远市二运公司公共汽车分公司
往程:
城北客运站
-
瑞枫花园
-
清新体育馆
-
新亚时代城
-
清新工商局
-
好美家购物广场
-
石场路口
-
黄坑村委
-
清晖豪苑
-
凯逸酒店
-
松岗派出所
-
松鹤街路口
-
松岗客运站
-
市妇幼保健院
-
城市广场(弥敦道)
-
锦绣清城
-
侨丰宾馆
-
市中医院
-
北江大桥南
-
新北江小学(凤鸣校区)
-
新城客运站(鸿运广场)
-
银泉酒店
-
小市交警中队
-
中冠客运站
-
市人民医院西
-
博皇家居博览中心
-
万科华府
-
广清医院
-
远光电缆厂
-
百嘉变电站
-
百嘉村
-
创兴大道路口
-
高新区路口
-
市高新区委
-
半边月
-
真彩文具厂
-
龙塘路口
-
御景龙城
-
龙塘交警中队
-
银源开发区
-
毅力工业园路口
-
毅力工业园
-
新玛基路口
-
新玛基电器
-
新玛基路口
-
长冲村
-
长冲小学
-
下坪村
-
东嘉布
-
北部万科城
返程:
北部万科城
-
东嘉布
-
下坪村
-
长冲小学
-
长冲村
-
新玛基路口
-
新玛基电器
-
新玛基路口
-
毅力工业园
-
毅力工业园路口
-
银源开发区
-
龙塘交警中队
-
御景龙城
-
龙塘路口
-
真彩文具厂
-
半边月
-
市高新区委
-
高新区路口
-
创兴大道路口
-
百嘉村
-
百嘉变电站
-
远光电缆厂
-
广清医院
-
万科华府
-
博皇家居博览中心
-
市人民医院西
-
中冠客运站
-
小市交警中队
-
银泉酒店
-
新城客运站(鸿运广场)
-
新北江小学(凤鸣校区)
-
北江大桥南
-
市中医院
-
锦绣清城
-
城市广场(弥敦道)
-
市妇幼保健院
-
松岗客运站
-
松鹤街路口
-
松岗派出所
-
凯逸酒店
-
清晖豪苑
-
黄坑村委
-
石场路口
-
好美家购物广场
-
清新工商局
-
新亚时代城
-
清新体育馆
-
瑞枫花园
-
城北客运站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-