清远本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
清远
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
清远公交查询
〉新城客运站路口
公交站点:
新城客运站路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
新城客运站路口
”的公交线路,共
1
条
源潭专线
源潭专线(松岗客运站 - 源潭火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
松岗客运站6:40-17:10/源潭火车站6:40-17:10
发车间隔:
5-10分钟
往程:
松岗客运站
-
松鹤街路口
-
松岗市场
-
白马塱
-
汇博美居广场
-
侨丰宾馆
-
市中医院
-
北江大桥南
-
新北江小学
-
新城客运站路口
-
银泉酒店
-
小市交警中队
-
向秀丽公园
-
云山诗意
-
世纪花城
-
广清医院
-
远光电缆厂
-
百嘉变电站
-
百嘉村
-
创兴大道路口
-
高新区路口
-
高新区管委会
-
半边月
-
真彩文具厂
-
龙塘路口
-
御景龙城
-
龙塘交警中队
-
银源开发区
-
毅力工业园路口
-
银英路口
-
炜能塑料厂
-
吊简村
-
长青旅游生态园
-
莲湖村
-
山尾村
-
糠寮村
-
源潭路口
-
青草岭
-
源潭中心小学
-
源潭
-
源潭火车站
返程:
源潭火车站
-
源潭
-
源潭中心小学
-
青草岭
-
源潭路口
-
糠寮村
-
山尾村
-
莲湖村
-
长青旅游生态园
-
吊简村
-
炜能塑料厂
-
银英路口
-
毅力工业园路口
-
银源开发区
-
龙塘交警中队
-
御景龙城
-
龙塘路口
-
真彩文具厂
-
半边月
-
高新区管委会
-
高新区路口
-
创兴大道路口
-
百嘉村
-
百嘉变电站
-
远光电缆厂
-
广清医院
-
世纪花城
-
云山诗意
-
向秀丽公园
-
小市交警中队
-
银泉酒店
-
新城客运站路口
-
新北江小学
-
北江大桥南
-
市中医院
-
侨丰宾馆
-
汇博美居广场
-
白马塱
-
松岗市场
-
松鹤街路口
-
松岗客运站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-