清远本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
清远
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
清远公交查询
〉109路
109路(工贸职业技术学校 - 城北客运站)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
工贸职业技术学校6:00-23:30|城北客运站6:00-23:30 无人售票,投币2.0元,全程2.0元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
清远市汽运集团公共汽车分公司
往程:
工贸职业技术学校
-
南华工商学院
-
清远职业技术学院
-
清远奥园
-
第一中学实验学校
-
大学城路口
-
莲塘路口
-
东城街道办路口
-
莲塘市场
-
东城第一中学
-
东岗路
-
锦绣清城
-
城市广场
-
城区青少年宫
-
甲子楼
-
名都新一佳
-
西门塘路口
-
松岗客运站
-
松鹤街路口
-
松岗派出所
-
凯逸酒店
-
清晖豪苑
-
黄坑村委
-
石场路口
-
好美家购物广场
-
清新工商局
-
新亚时代城
-
清新体育馆
-
瑞枫花园
-
城北客运站
返程:
城北客运站
-
瑞枫花园
-
清新体育馆
-
新亚时代城
-
清新工商局
-
好美家购物广场
-
石场路口
-
黄坑村委
-
清晖豪苑
-
凯逸酒店
-
松岗派出所
-
松鹤街路口
-
松岗客运站
-
西门塘路口
-
名都新一佳
-
甲子楼
-
城区青少年宫
-
城市广场
-
锦绣清城
-
东岗路
-
东城第一中学
-
莲塘市场
-
东城街道办路口
-
莲塘路口
-
大学城路口
-
第一中学实验学校
-
清远奥园
-
清远职业技术学院
-
南华工商学院
-
工贸职业技术学校
备注:18:00后城北客运站总站改由名都发车
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-